USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Flat Alto Padrao Manaira Poucos Metros Da Praia Joao Pessoa Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski FLAT ALTo PADRÃO MANAIRA POUCOS METROS DA PRAIA João Pessoa FLAT ALTo PADRÃO MANAIRA POUCOS METROS DA PRAIA João Pessoa Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

FLAT ALTo PADRÃO MANAIRA POUCOS METROS DA PRAIA

ex. Flat Alto Padrão Manaira Poucos Metros Da Praia

Reservar online
2026-08-29
2026-08-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

14

FLAT ALTo PADRÃO MANAIRA POUCOS METROS DA PRAIA

 Wi-Fi
 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


FLAT ALTo PADRÃO MANAIRA POUCOS METROS DA PRAIA João Pessoa é uma boa escolha para acomodar até 4 hóspedes, oferecendo uma localização conveniente a uma distância de 2.4 km da Praia Manaíra. Também, a presença de uma piscina privada garante uma estadia relaxante.

Este apartamento está situado no distrito Manaira, a uma distância de 10 minutos de carro do Busto de Tamandaré. O FLAT ALTo PADRÃO MANAIRA POUCOS METROS DA PRAIA está situado a uma pequena distância do Mag Shopping.

Este apartamento também tem 1 banheiros.

Os hóspedes podem usufruir de kitchenette no FLAT ALTo PADRÃO MANAIRA POUCOS METROS DA PRAIA para preparar uma saborosa refeição caseira. A estação ferroviária Station está a cerca de 6 km de distância.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais permitidos

No quarto

  • Ar condicionado
  • Mini-bar
  • Máquina de lavar roupa
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 14:00 às 23:00
Check-out: às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do FLAT ALTo PADRÃO MANAIRA POUCOS METROS DA PRAIA?

    Os hóspedes do FLAT ALTo PADRÃO MANAIRA POUCOS METROS DA PRAIA podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praia de Tambaú, localizados à cerca de 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Busto de Tamandaré (a 3.1 km) bem como Praia de Cabo Branco (a 4.1 km).
  • Onde podemos estacionar o nosso veículo no FLAT ALTo PADRÃO MANAIRA POUCOS METROS DA PRAIA?

    O FLAT ALTo PADRÃO MANAIRA POUCOS METROS DA PRAIA oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.
  • Podemos trazer nossos animais de estimação ao FLAT ALTo PADRÃO MANAIRA POUCOS METROS DA PRAIA?

    Sim, os animais de estimação são permitidos no FLAT ALTo PADRÃO MANAIRA POUCOS METROS DA PRAIA.
  • O alojamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, o alojamento dispõe de kitchenette.
  • Apartamento tem uma piscina no local?

    Certamente, apartamento possui piscina privada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-29
2026-08-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
FLAT ALTo PADRÃO MANAIRA POUCOS METROS DA PRAIA, Brasil

Rua Juvenal Mário da Silva, 1108, João Pessoa, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteis-noreste-de-brasil.com

All rights reserved